Новая коллекция от Ватерман - Ombres Et Lumieres

Если Вы никогда не пользовались ручками Waterman, значит, мир совершенства открылся для Вас не в полной мере, так как подобное качество является отличительной чертой данной марки. Именно Льюис Эдсон Ватерман был первым человеком в мире, который усовершенствовал перьевую ручку, проделав в системе подачи чернил специальное отверстие для подачи воздуха. Так в далёком 1883 году появилась первая в мире надёжная авторучка, обеспечивающая равномерную подачу чернил. Фирма, основанная Эдсоном Ватерманом, и по сей день радует нас уникальными коллекционными сериями, каждая из которых обладает присущими только ей чертами и не похожа ни на одну другую. Эти ручки созданы не просто для того чтобы ими кто-то писал, а для того чтобы ими писали именно Вы, тем более, что при желании производитель может нанести на авторучку персональную гравировку.

В своей последней ограниченной коллекции Waterman в очередной раз выпустил нечто совершенное – серия Ombres Et Lumieres! Эта коллекция дань бренда великому французскому наследию. Любой, кто бывал в Париже или хотя бы видел его на фотоснимках, знает, что Париж это "город огней". Это и немудрено, ведь Париж очень красивый город, а это должно быть видно даже ночью невооруженным глазом. Дополнительным напоминанием тому стал элегантный черно-белый мотив ручек, подобный ночному пейзажу Столицы Франции. Эта потрясающе-шикарная, величественная и единственная в своём роде коллекция стала отличным дополнением в "семье Ватерман".

Встречайте Ombres Et Lumieres на территории Российской федерации, а также полный спектр оригинальных расходных материалов для ручек Waterman.