Такой секретный Parker

У Вас есть возможность стать обладателем уникальной ручки!

Компания Parker в последнее время практически не радовала своих клиентов чем-нибудь креативным. Выход новых коллекций уже давно можно причислить к радостным, но запланированным событиям.

Чтобы расшевелить людей и повысить лояльность к бренду, специалисты Parker решили устроить неожиданный, но приятный сюрприз.

С 1-го сентября во все официальные точки продажи Parker поступят две новые и креативные линейки продукции. Одна из них будет выполнена в соответствии с традициями, в строгом классическом стиле. Вторая — в молодежном, креативном варианте, который подчеркивает настоящий дух свободы.

Обе линейки пролежат на витринах не более 2 месяцев. После этого их снимут с продажи навсегда. У многих клиентов появится возможность купить уникальную продукцию, которая вполне может стать раритетом уже через пару-тройку лет.

Информация о готовящейся акции официально не подтверждена. Но источник, предоставивший ее, уверяет, что данные поступили напрямую из главного офиса Parker. Ну, а нам остается ждать и копить деньги на новую уникальную продукцию. Ведь через несколько месяцев она пропадет с полок так же внезапно, как и появилась.