Ручки CROSS Marvel

marvel super heroes

В душе каждый мужчина, даже серьезный и занятой, всегда остается маленьким мальчиком, желающим стать супергероем. А ведь так и происходит, чтобы ни делал, он всегда лучший для своей семьи, ее защитник, опора и одновременно веселый затейник, способный придумать самые интересные игры для своих непоседливых ребятишек.

В знак признания такой мужской черты, элитный бренд пишущих инструментов CROSS вкупе с американской корпорацией Marvel Entertainment, создали коллекцию ручек, посвященных легендарным мультгероям Marvel Universe: Капитану Америке, Человеку-Пауку и Железному человеку.

Особенности новых ручек Cross Marvel

Концепция специальной серии Cross Marvel – яркий и смелый образ мужчины, который также незаметно, как его любимые герои, трудится во благо своей семьи, друзей и коллег. Это действительно неожиданный и несколько непривычный подарок для деловых людей, бизнесменов, привыкших к классическим вариантам дизайна пишущего инструмента с характерной статусностью предмета.

cross marvel conception

Однако ручки Cross Marvel воплотили в себе сразу две базовые вещи: они напомнили о внутреннем мальчишке, сидящем во взрослом мужчине, показали признание за ним всех геройских качеств и одновременно стали статусным аксессуаром, достойно говорящем о своем владельце.

Мастера учли в конструкции, форме изделия все требования современного человека: легкость использования, отсутствие дискомфорта при письме, респектабельный дизайн, надежность. Каждая ручка cross обладает повышенным пределом прочности, а в качестве и сомневаться не приходится, ведь CROSS дает пожизненную механическую гарантию на большинство своих изделий для письма, а это о многом говорит! Отдельного внимания заслуживает система подачи чернил, выполненная по запатентованной технологии, а специальное покрытие корпуса не дает инструменту выскальзывать из руки даже при длительном использовании. Одним словом, эргономика и надежность, как всегда, на высоте, в духе Cross с его 150-летней историей!

Коллекция Cross Marvel Century II: мечта каждого супергероя!

cross century ii marvel special edition

В линейку Century II вошли три модели ручек Cross, олицетворяющие своим внешним видом одного из всемирно известных персонажей:

  • Ручка, покрытая синим лаком, с деталями отделки из родия, демонстрирует Капитана Америку. В тонкой элегантной гравировке с легкостью узнаются характерные черты любимого персонажа в бело-сине-красной цветовой гамме;
  • Знак Человека Паука сложно с чем-то спутать. Он красуется на колпачке, а под ним символика корпорации Marvel. Традиционные цвета (красный на колпачке и синий на корпусе) дополняют образ. В деталях отделки используются драгоценные металлы.
  • Железный человек - это всегда красный цвет с золотыми деталями. Так и в ручке Cross колпачок и корпус покрыты глубоким красным металлическим лаком, гравировка выполнена позолотой.

Все ручки cross серии Marvel Century II используют стержень-роллер, что позволяет им без дополнительного нажатия с легкостью писать по бумаге тонким, практически каллиграфическим почерком, ничем не уступающим начертанию перьевой ручке. Это идеальное решение для тех, кто во всем стремиться к совершенству!

Все три новинки поставляются в специальных тематических подарочных коробках и комплектуются красочным буклетом, рассказывающим каждый о своем супергерое - отличный подарок для всех фанатов киновселенной Marvel!

Ручка-роллер Cross Marvel Century II Captain America

Ручка-роллер Cross Marvel Century II Iron Man

Ручка-роллер Cross Marvel Century II Spider-Man

Cross Marvel Tech2: стилус и шариковый стержень в одной ручке

cross tech2 marvel special edition

Серия Tech2 продолжает тематику трех популярнейших супергероев, обыгрывая их в цветовой гамме и деталях дизайна на корпусе, колпачке и кольце пишущего инструмента. В качестве покрытия используется красный и синий лак с металлическим отливом, а хромированные детали добавляют всему виду космической скорости.

Но это еще не все, основная «изюминка» - в волшебном превращении ручки Cross с супергероями из шариковой в стилус и обратно. Это беспроигрышный презент для тех, кто не представляет своей жизни без мобильных устройств. Более удачного решения сложно придумать: яркий и утонченный дизайн, эффектная тематика, эргономичность и функциональность… О чем еще можно мечтать?

Немного подобнее о каждой из ручек новой коллекции Tech2:

  • Капитан Америка – это синий металлический корпус и эмблема персонажа на клипе с хромированными деталями в дизайне;
  • Человек паук представлен двумя цветами: красным и синим, и, конечно, на колпачке опознавательный рисунок супергероя;
  • Красное лаковое покрытие – яркий фирменный знак Железного человека. Добавьте к этому эмблему, и образ будет закончен!

Отдельного внимания заслуживает упаковка, которая по традиции ничем не уступает самому изделию. Это фирменный блистер с муфтой от Marvel, где через прозрачное окошко можно увидеть желанную модель ручки Cross. Все статусно, престижно, элегантно и креативно. Cross продолжает радовать и удивлять!

Шариковая ручка со стилусом Cross Marvel Tech2 Captain America

Шариковая ручка со стилусом Cross Marvel Tech2 Iron Man

Шариковая ручка со стилусом Cross Marvel Tech2 Spider-Man