Революционные ручки Parker второй половины 2014 года

Людям нравятся традиции, потому что они проверены временем, и уже доказали свою надежность. Мы уверены в том, что они нас никогда не подведут.

Но современная жизнь диктует свои правила и свои дизайнерские тенденции. Поэтому в сентябре 2014 года нас ждет знакомство с двумя новыми шикарными сериями ручек от Parker - в них сочетаются лучшие традиции, сложенные на протяжении более 125 лет, и их логичное продолжение.

Parker Duofold Historical Colours

Почти 100 лет ручки Parker Duofold являются признанным символом мастерства компании:

  • они покрыты дорогим полимером, благодаря которому эти ручки дарят богатые тактильные ощущения;
  • корпус и колпачок выполнены из акрила;
  • самые важные детали проработаны легким золотистым покрытием 3,5µ;
  • а твердое перо из чистого 18К золота гарантирует комфорт при письме, так что даже люди со сложным почерком начнут писать понятно и разборчиво.

новые ручки паркер дуофолд 2014К тому же, предыдущие, достаточно классические, модели больше подходили для мужской аудитории. Но в 2014 году ситуация меняется и мы сможем выбрать ручку из новой серии Parker Duofold Historical Colours в одном из трех впечатляющих цветов:

Duofold Big Red (Глубокий Красный) - считается, что этот оттенок никогда не потеряет свою актуальность, но именно сегодня он востребован как никогда. Смелая, фешенебельная, роскошная – такая ручка из обновленной коллекции Duofold идеально подходит как для мужчин, так и женщин. Главное – это ваше желание выразить свою индивидуальность и продемонстрировать безупречный стиль.

Duofold Lapis Lazuli (Ляпис-лазурь) - очаровательный темно-синий оттенок стал дополнением к более «мужественным» моделям этой серии. Если женщина, которая уверена в своих силах и готова продемонстрировать свой острый ум и знание дела, держит в руках Parker Duofold Lapis Lazuli изумительно насыщенного синего цвета – ее гарантированно ждет успех в любом деле.

Duofold White Ivorine (Слоновая кость) - еще один женский оттенок в одной из лучших серий Parker. Роскошный кремово-белый цвет очаровывает и подчеркивает утонченный вкус обладательницы этой ручки.

Вы можете выбрать перьевую ручку в двух вариантах (Centennial – обладает более мощным и солидным корпусом для крупной мужской руки; International – более утонченная), а также роллер или шариковую ручку любого из этих трех стильных и действительно уникальных цветов.

IM & Urban Vacumatic

Серия Vacumatic появилась еще в 30-е годы и практически сразу вошла в число самых знаковых моделей, которые создавали в Parker. В текущем 2014 году компания решила возродить эти легендарные ручки, но уже в современном обличии:

  • революционная система наполнения позволяет экономить чернила;
  • поразительная гравировка на колпачке и корпусе идеально имитирует тот самый культовый рисунок, который отличает ручки Vacumatic от других моделей. А это значит, что в ваших руках будет не просто вещь – это знаковая ручка от самого знаменитого бренда;
  • все детали проработаны настолько точно и четко, что изысканный дизайн не сможет оставить вас равнодушными;
  • передняя часть каждой ручки имеет матовую хромовую отделку;
  • новинки представлены перьевыми, шариковыми и роллерными ручками.

новая серия паркер вакуматикНовая серия в коллекции IM Premium предлагает следующие превосходные оттенки:

IM Premium Pink Pearl (Розовая жемчужина) – эта ручка признана самой женственной моделью за все время существования коллекции Vacumatic. Этот изящный оттенок подчеркнет статусность и невероятно утонченный вкус.

IM Premium Brown Shadow (Коричневая жемчужина) – мягкий коричневый цвет с уникальным шелковым отблеском превращает эту ручку в вашего верного партнера на любой встрече.

IM Premium Emerald Pearl (Изумрудная жемчужина) – создатели этой ручки утверждают, что вечно актуальный графитовый оттенок идеально подойдет для мужчин, которые хотели бы обновить свои письменные принадлежности и привнести в свой стиль ауру уверенности, элегантности и роскоши.

Коллекцию Urban Premium пополнили действительно невероятные ручки:

Urban Premium Amethyst Pearl (Аметистовая жемчужина) – пожалуй, тот самый представитель обновленной серии, который добавил привкус современности и оригинальности, одновременно сохранив лучшие тенденции дизайна Vacumatic. Еще никогда Parker не выбирали такой яркий и насыщенный оттенок, но сегодня другие времена и новые правила – теперь Фортуна всегда будет на вашей стороне.

Urban Premium Silver-Blue Pearl (Серебристо-синяя жемчужина) – этот оттенок называют знаковым для коллекции Vacumatic, который навсегда запечатлен в истории. Но в 2014 году Silver-Blue Pearl впечатляет своим невероятным блеском и покрытием, которое настолько гладкое и приятное, что вы легко перепутаете его с дорогим шелком.

Urban Premium Golden Pearl (Золотая жемчужина) – еще один традиционный цвет для Vacumatic, но современный вариант представляет собой еще более изысканное покрытие и новый уровень интенсивности блеска. В отличие от других ручек, эта модель получила перо из нержавеющей стали, на которую нанесли легкое золотистое покрытие. Golden Pearl – это роскошь, которую теперь могут получить все желающие!

Все эти обновления преследовали две цели: возродить культовый дизайн, вдохнув в него дух современности, и подарить вам новые ручки, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.