Представляем вам Parker Ingenuity Large Classic

Parker Ingenuity Large Classic

Инновация от Parker

Представляем вам Parker Ingenuity Large Classic. Parker Ingenuity – это новейшее поколение ручек Parker. Они обладают рядом невероятных преимуществ. Уникальный пишущий узел 5th – это новое слово в области создания пишущих аксессуаров. Он гарантирует беспрерывную и равномерную подачу чернил, чем обеспечивает мягкость письма. Специальные пружины в пишущем узле позволяют регулировать стиль вашего подчерка. Ручка подстраивается под вас буквально после нескольких слов. Это невероятно!

Дизайн великолепен! Благодаря цилиндрической форме с плоским верхом ручка выглядит старинной. Стержень напоминает о 1940-х годах. Внешняя отделка несомненно соответствует своей цене. Колпачок снимается без усилий, но при этом хорошо фиксируется в закрытом состоянии. Зажим выполнен в виде стрелки – неповторимом символе Parker. Крепится он только в верхней части и очень похож на винтажную ручку "Z-clip".

Колпачок Parker Ingenuity Large Classic

Ручка имеет солидный вес за счет своей отделки. Зажим сделан упругим, чтобы предотвратить выскальзывание ручки из кармана пиджака. Однако он не настолько сильный, чтобы повредить вашу одежду. Чернила быстро высыхают на бумаге, а отличная герметизация позволяет избежать выветривания.

Просматривается некоторая аналогия с авторучками waterman и в частности waterman carene. Одинаковый размер упаковки, отделка и стоимость. Обе ручки изготовлены компаниями, принадлежащими одному владельцу (Parker и Waterman в данный момент принадлежат американской компании Newell-Rubbermaid).

Обратите внимание, что в ручке вставлен муляж стержня. Сам стержень находится под мягкой прокладкой вместе с инструкцией. Для ручки подходят только стержни компании Parker. Это обеспечивает им идеальную совместимость. Маленький кусочек бумаги сзади - это приложение к основной инструкции, которая находится под мягкой прокладкой. Механизм, с помощь которого крышка остается на ручке, изготовлен по уникальной технологии, выдержавшей испытание временем. Гравировка на секции, покрытой металлом, обеспечивает плотную фиксацию ручки. Механизм, удерживающий вставной стержень, выглядит как перьевая ручка, однако в действительности он обеспечивает поддержку стержня. На ручке имеются специальные выступы, которые предотвращают вращение стержня. Материал наконечника достаточно прочный, что сохраняет ручку от изнашивания. Результат всегда получается хорошим и нет необходимости сильно надавливать во время использования. Эта ручка проста в управлении. Создается ощущение, что держишь в руках кисть для портретов. Перо пишет гораздо тоньше, чем при использовании шариковой ручки. Существует только два цвета чернил: черный и синий.

Ручки представлены в двух размерах: классический Large и более утонченный Slim. Они подойдут и для мужчин, и для женщин. Ручка Parker Ingenuity сама говорит за своего владельца. Это выбор тех, кто ценит элегантность, практичность, долговечность и, конечно же, престижность.