Подарочные наборы 2015 от PARKER и WATERMAN

подарочные наборы паркерСамые известные бренды на рынке элитных ручек и других пишущих принадлежностей, компании PARKER и WATERMAN, каждую осень, в начале сезона подарков, представляют свои подарочные новогодние наборы. В этом году бренды предлагают действительно стоящие подарочные наборы. Причем многие наборы превосходно подойдут в качестве солидного бизнес-подарка и в другое время, не только на Новый Год.

PARKER предлагает 11 подарочных наборов, от недорогих, состоящих из бюджетной перьевой или шариковой ручки и недорогой записной книжки, до набора премиум-класса, состоящего из перьевой ручки Parker Sonnet с золотым пером и записной книжки с кожаной обложкой. В среднем ценовом сегменте представлены замечательные наборы из ручки, перьевой или шариковой, и кожаного чехла для ручки с логотипом PARKER.

подарочные наборы ватерманWATERMAN предлагает всего 3 подарочных набора, в которые включены классические шариковые ручки с черным лаковым покрытием и золотыми деталями отделки из наиболее популярных коллекций Ватерман: Carene, Expert и Hemisphere. Ручка Expert идет в комплекте с фирменным кожаным футляром для ручки, а другие два набора поставляются в комплекте с десятью подарочными открытками с красивым тиснением в фирменных цветах Waterman.

Подарочные наборы уже поступили к нам на склад и доступны для заказа. Найти вы их можете легко в нашем каталоге: подарочные наборы Parker и подарочные наборы Waterman. Все наборы поставляются в ярких стильных подарочных коробках и выглядят очень современно. Они могут стать отличным подарком на Новый Год или любой другой праздник, причем подарком не только красивым, но и весьма полезным для людей, которые неравнодушны к письменным принадлежностям премиум-класса.