Pilot Fine Writing в магазине PenElite

У нас часто спрашивали про ручки Pilot в нашем магазине, т.к. дорогие ручки этого бренда практически не представлены в розничных магазинах Москвы, и вот мы делимся радостной новостью: японские ручки Pilot Fine Writing теперь есть в нашем ассортименте!

Ручки Пилот (или как правильно Пайлот) производятся в Японии и очень популярны у любителей именно перьевых ручек, т.к. обладают безупречным качеством письма и неповторимым внешним видом.

Конечно, этот бренд специализируется прежде всего на дешевых ручках для школы и офиса, и наиболее известен именно в этой сфере. Но ему есть что предложить и в сегменте подарочных дорогих пишущих инструментов - для этого и существует специальная серия Pilot Fine Writing, ручки для превосходного письма.

Визитной карточкой бренда Pilot является знаменитая и действительно уникальная коллекция перьевых ручек Capless, т.е. перьевых ручек без колпачка. Да, именно так! Перьевые руки из этой линейки лишены привычного колпачка и оснащаются нажимным механизмом, как у шариковых ручек. При закрытии ручки с помощью нажатия на кнопку перо прячется внутрь корпуса, при этом отверстие закрывается с помощью герметичной металлической мембраны, которая предотвращает высыхание чернил в пере. Все ручки Pilot Capless оснащаются пером из золота 14 карат, которое обеспечивается мягкое письмо и бесперебойную подачу чернил.

Помимо самой обширной коллекции Capless, в ассортименте бренда Pilot стоит отметить серию Falcon с полугибким пером, Justus с регулируемой жесткостью пера и Silver с корпусом из серебра 925 пробы. Ручки Pilot Silver украшаются стильными рисунками вручную на различные тематики из мира животных (Тигр, Ястреб, Дракон, Карп и другие).

Из недорогих ручек Pilot мы взяли в ассортимент новую коллекцию Metropolitan. Ручки Metropolitan Retro Pop выполнены в ярком дизайне и пришли на смену мегапопулярной недорогой ручке 78G, которая была снята с производства.

Также стоит отметить элитную линейку чернил Pilot Iroshizuku, включающую в себя очень широкую гамму сложных цветов и оттенков. При создании необычных цветов линейки Iroshizuku японские дизайнеры черпали вдохновение из природных красот страны Восходящего Солнца, каждый цвет имеет собственное название, полученное от какого-то определенного природного явления.

В нашем розничном магазине подарочных ручек на Земляном Валу представлен уже довольно широкий ассортимент ручек и чернил Pilot, который планируется регулярно пополнять.

Желаем Вам приятных покупок!