Коллекции ручек Parker

Коллекции ручек Parker

С начала прошлого столетия Parker является синонимом высокого качества в сфере пишущих инструментов, подчеркивая своим имиджем верность традициям, надежность, элегантность, стиль, инновации и неподвластность времени.

Благодаря неустанным и решительным попыткам в течение многих лет, Parker удалось завоевать доверие потребителей и вывести идеальную формулу «как создать лучшую ручку».

Престиж и качество, стиль и комфорт нашли свое отражение в пишущих инструментах Parker. Компания создает свои шедевры из самых различных материалов: золота, серебра, платины, иридия и обычной стали. Эти ручки выполнены в классическом стиле, но вместе с тем представляют собой современные, красивые, и не стареющие с годами профессиональные инструменты для тех, кому небезразлично рукописное письмо. С ручкой Parker человек чувствует себя комфортно и дома, за письменным столом, и в мире профессионалов, где Parker всегда считался знаком хорошего тона и признаком преуспевания. Parker – это, в первую очередь, символ, и только потом – ручка, пусть даже стильная, удобная и долговечная.

Parker Duofold

Рожденная в век джаза и АртДеко, Duofold воплотила в себе изобилие и художественную выразительность того времени. Это ручка исключительного характера и отличительного облика, излучающая совершенство и роскошь выдающегося мастерства.

Начиная с выпуска первой модели в 1921 году, коллекция Duofold остается символом высокого качества. От сдержанного изящества Duofold Black до пышной роскоши Solid Silver Presidential Esparto, каждая ручка Duofold остается достойной наследницей своих прославленных предшественниц – и вместе с тем, культовым аксессуаром.

Она – олицетворение творчества и спокойной уверенности.

  • Позолоченные детали отделки 23 карат (средняя толщина 5 микрон)
  • Полированное перо из золота 18 карат с платиновой отделкой
  • Технически усовершенствованная система подачи чернил
  • Вариант «International» с конвертером класса deluxe, позволяющим заправлять ручку чернилами из бутылки
  • Вариант «Demi» с одноканальной системой подачи и сбора чернил

Купить ручки из коллекции Parker Duofold Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Duofold

Parker IM Metal

«Parker IM» полностью изменит Ваше представление о доступной роскоши. Её современный дизайн и 9 вариантов отделки, никогда не выходящих из моды, обеспечивают успешное сочетание классики и современности. Благодаря использованию глянцевого лака, хрома и применению сложной технологии, высочайшее качество пишущих инструментов «Parker» признано во всем мире.

Внимание к деталям и большой выбор изумительно красивых моделей дизайна делают коллекцию «Parker IM» лучшим выбором в категории доступной роскоши.

Купить ручки из коллекции Parker IM Metal Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker IM

Parker IM Premium

Parker IM проявляется весь опыт Parker по созданию идеального баланса формы и функциональности. Сочетая характерный дизайн и модными трендами, итальянский дизайнер Беотрис Фонтана сделала ручку по принципу «ничего лишнего» с непреходящим стремлением к обеспечению качества Parker.

Купить ручки из коллекции Parker IM Premium Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker IM Premium

Parker Jotter

«Jotter» - любимый выбор активных людей, которым ручка может понадобиться в любой момент. Как правило, её хозяева общительны и динамичны. Они открыты для новых идей и готовы много работать, чтобы перейти на новый уровень, полагаясь больше на эволюцию, чем на революцию.

Parker Jotter имеет классический дизайн и узнаваемое во всем мире имя, популярное благодаря высокому качеству, прочности и соотношению цена/качество. Эта ручка олицетворяет такую сторону письма, как общение — благодаря ярким цветам и практичной, простой форме. Забавная и приятная — всегда, везде, Jotter — идеальный представитель семейства Parker.

  • Одна из знаковых ручек марки «Parker»
  • Элементы отделки из нержавеющей стали
  • Классический функциональный дизайн

Классический дизайн, прочность и соотношение цена/качество теперь с перекрестной гравировкой, сочетающейся с тремя новыми отделками Jotter Premium. Jotter Premium - практичная и простая по форме ручка. Забавная и приятная всегда и везде с 1954 года. Сегодня коллекция Jotter Premium дополнена тремя новыми oтделками, сочетая высокое качество материалов и самые последние технологии для того, чтобы отвечать современным требованиям.

Купить ручки из коллекции Parker Jotter и Parker Jotter Premium Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Jotter

Parker Premier

Созданием коллекции престижных пишущих инструментов Premier, компания Parker открывает новую страницу своей богатой истории.

Premier – это смелый и выразительный результат множества технологий, используемых мастерами и дизайнерами Parker. Итальянский дизайнер Беатрис Фонтана, получившая широкое признание благодаря своим работам для Fendi, Versace и Calvin Klein, переосмысливает богатое наследие Parker через призму современного творческого видения. От характерного зажима-стрелки до драгоценных металлов в отделке, она вдыхает новую жизнь в уникальный стиль марки и создает Parker Premier.

Знаменитые золотые перья Parker снова выходят на авансцену, и Premier здесь не является исключением. Выполненное вручную из золота 18К и покрытое родием, уникальное перо Parker подчеркивает современную чистоту линий коллекции Premier. Безупречное в качестве, балансе и комфорте письма, каждое перо индивидуально вытачивается, полируется и доводится до совершенства, чтобы гарантировать превосходную подачу чернил и непрерывную линию при любом стиле письма.

Пять отделок создают символ сдержанной элегантности для тех, кто пишет свою историю: это "Черный лак" - сочетание множества слоев роскошного лака с позолоченными или посеребренными деталями дизайна, «Посеребрение с клетчатым рисунком» с гравировкой в стиле шотландкой клетки на посеребренном колпачке, а также две отделки полностью покрытые золотом или серебром с тонкой современной гравировкой на корпусе и колпачке.

Радующая глаз и приятная на ощупь, гравировка Parker – это всегда результат долгого творческого процесса, требующего высочайшей точности исполнения. Действительно, идеи Parker неиссякаемы.

Купить ручки из коллекции Parker Premier Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Premier

Parker Sonnet

Современное изящество Sonnet, высокий стиль и модные отделки полностью отвечают дизайнерской традиции Parker, отражением которой служат золотое 18К перо, затейливые украшения зажима-стрелки и идеальный комфорт для письма. Коллекция Sonnet поистине вне времени… Но всегда актуальна. Она сочетает современный стиль с невероятным разнообразием безупречно выверенных размеров, пишущих моделей и отделок. Для ручки «Sonnet» характерно великолепное качество письма, удобство и благородный дизайн.

«Sonnet» - воплощение стиля торговой марки «Parker»

  • Надежность, основанная на использовании точных технологий
  • Роскошная отделка с изысканными деталями

Купить ручки из коллекции Parker Sonnet Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Sonnet

Parker Urban

Parker Urban – стильная ручка нового поколения, которая заставляет заново взглянуть на процесс письма в современном мире и устанавливает новые правила. Она сочетает эргономичность со стилем, обладая необычной пулеобразной формой и идеальным балансом для письма. Там, где имидж – все, а качество – ключевое слово, выберите современную ручку для современной жизни. Parker Urban – создан, чтобы поражать, сконструирован, чтобы работать.

Новая коллекция «Urban» - современная и экономичная альтернатива существующим инструментам продвижения и рекламы.

Купить ручки из коллекции Parker Urban Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Urban

Parker Urban Premium

К линии Premium относится новая ручка Urban, которая задаёт тон динамично развивающемуся современному стили и служит олицетворением успеха для людей, которые знают толк в инновационном дизайне. В элегантных отделках ручек этой линии достигаются идеальные сочетания функциональности и совершенства формы. Контрастные цвета отделки придают ручке утонченность и неповторимую индивидуальность. Urban Premium – правильный выбор для тех, кто понимает качество как достижение лучшего по всем показателям, в данном случае — в виде надежной, динамичной, функциональной конструкции в сочетании с идеальным дизайнерским решением.

Купить ручки из коллекции Parker Urban Premium Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Urban Premium

Parker Vector

Есть вещи, в безотказной работе которых мы нуждаемся каждый день. Ручка коллекции «Vector», созданная искусными мастерами торговой марки «Parker» дает нам эту гарантию надежности. Эта простая, незаменимая и надежная модель отличается универсальностью и неизменным качеством. Торговая марка «Parker» гарантирует безупречный стиль и использование самых инновационных технологий – простота не обязательно означает заурядность.

Vector – это ручка, на которую можно положиться. Parker Vector, современный стильный, качественный пишущий инструмент. Прекрасно сбалансирован, предназначен для ощущения комфорта во время письма.

  • Возможно нанесение печати на всю поверхность
  • Нанесение изображения способом круговой печати
  • Корпус ручки изготавливается из ударопрочного АБС пластика, что обеспечивает особую долговечность
  • Запоминающаяся безупречно прямая линия контура: классический функциональный дизайн
  • Элементы отделки из нержавеющей стали

Классический дизайн, прочность и соотношение цена/качество теперь с перекрестной гравировкой, сочетающейся с тремя новыми отделками Vector Premium. Vector Premium - практичная и простая по форме ручка. Забавная и приятная всегда и везде с 1954 года. Vector Premium - элегантные параллельные линии, ручка на которую можно положиться. Сегодня коллекция Vector Premium дополнены тремя новыми oтделками, сочетая высокое качество материалов и самые последние технологии для того, чтобы отвечать современным требованиям.

Купить ручки из коллекции Parker Vector и Parker Vector Premium Вы можете в соответствующем разделе каталога ручки Parker Vector