Новый бренд Graf von Faber-Castell

ручки граф фабер-кастеллОдин из старейших немецких брендов пишущих принадлежностей Graf von Faber-Castell был основан еще в середине XVIII века, как крупнейший производитель лучших графитовых карандашей в Германии. Впоследствии, помимо карандашей, компания стала производить и другие пишущие инструменты (перьевые ручки, ручки-роллеры и шариковые ручки) и заняла свое прочное место на рынке элитных ручек и механических карандашей.

В настоящее время Graf von Faber-Castell - один из немногих брендов, который использует при производстве ручек ценные породы дерева, такие как пернамбуко, черное эбеновое дерево и гренадилл. Помимо ценной древесины, при производстве ручек активно используется платина, золото, серебро и драгоценная смола. Почти у всех перьевых ручек перо изготавливается из золота 18 карат, за исключением коллекции Tamitio - перьевые ручки данной коллекции снабжаются пером из нержавеющей стали. Все пишущие принадлежности поставляются в красивых подарочных упаковках, причем премиальные ручки из коллекций Classic, Classic Anello и Intuition Platino Wood поставляются в превосходных подарочных коробках из цельного дерева, что делает их по-настоящему элитным подарком.

Все ручки Graf von Faber-Castell представлены в каталоге интернет-магазина penelite.ru и для удобства поиска разбиты по коллекциям. Все ручки данного бренда производятся исключительно в Германии, поэтому вы можете быть уверены в их безупречном качестве.