Новые совершенные ручки Parker Premier 2013 года

Демонстрируя вот уже на протяжении 125 лет доведенное до совершенства ноу-хау и оригинальный новаторский дизайн, PARKER представляет два роскошных варианта покрытия, выдержанных в городском стиле и удачно дополнивших его знаменитую и престижную линейку Parker Premier (Паркер Премьер). Ультрасовременные, элегантные и геометрически выдержанные, эти новые авторучки, изготовленные во Франции, представляют собой идеальное решение для современного человека.

Строгий стиль для продвинутых людей с изысканным вкусом

Ручки Parker Premier купить новые моделиГордая своим уникальным ноу-хау, компания PARKER в очередной раз демонстрирует свою способность соответствовать моде, разработав два новых благородных варианта покрытия, черное и коричневое – Black или Brown Parker Premier Luxury Editions (Блэк или Браун серии Паркер Премьер Лакшери Эдишнc). Подлинные модели эстетически роскошного дизайна, эти новые авторучки, с особой тщательностью изготовленные во Франции, смело сочетают в себе матовую поверхность приятной на ощупь лакировки с блестящими окрашенными под металл окантовками, при поражающем на ощупь исполнении и тщательно проработанном и стильном внешнем виде. Новые тиражи Parker Premier Luxury Editions произведут грандиозное впечатление, словно бы являясь дополнением к первоклассным аксессуарам, таким как самые современные наручные часы, ремень или туфли.

Компания PARKER работает над совершенствованием бренда, который осмеливается заявить о себе как о бренде динамичного стиля. И все это посредством этих новых тиражей авторучек, предназначенных для продвинутых людей с изысканным вкусом, которые излучают элегантность и уверенность в себе.

На пересечении новаторского наследия и совершенства современного дизайна

Купить новые ручки Parker Premier125 лет кропотливого труда в области оригинального новаторского дизайна вылились в создание Parker Premier Luxury Editions. Вследствие гениальной современной реинтерпретации, эти новые авторучки отдают должное одной из самых культовых разработок бренда, шаблону «сизель». Будучи представленной на 75-летии компании Parker в 1960-ых годах, эта изысканная художественная гравировка по металлу вызвала мгновенный всеобщий бурный восторг. Считаясь исконной отличительной чертой мастерства компании PARKER, «сизель» в наши дни на примере этих двух ручек достигает заоблачных высот вследствие ультрасовременного исполнения.

Черпая вдохновение из сегодняшнего мира, являющегося, по сути, миром городских жителей, PARKER создал две новые модели, отчетливо напоминающие черты архитектуры европейского городского пейзажа изобилием элегантных линий. Будь то в черном или коричневом варианте, Parker Premier Luxury Editions подчеркнет постоянное стремление человека к совершенству.

О компании PARKER

Основанная в 1888 году, компания PARKER на протяжении 125 лет занималась передовыми инновационными разработками, стилем и совершенствованием своего ни с чем несравнимого мастерства в области изготовления первоклассных инструментов для письма, гарантируя своим владельцам уверенность в том, что с помощью PARKER они смогут выразить свою индивидуальность посредством письма. Узнаваемая повсеместно, благодаря использованию при производстве авторучек только высококачественных материалов, компания PARKER вкладывает свой широко известный профессионализм в каждую авторучку, уделяя особое внимание скрупулезным испытаниям и, безусловно, деталям. Компанией PARKER владеет транснациональная компания Newell Rubbermaid (Ньювелл Раббермейд), поэтому компания PARKER широко представлена по всему миру и имеет представительства в 145 странах. Компания PARKER продолжает безоговорочно верить в важность письма, поскольку то, что мы произносим, могут услышать многие, но то, что мы пишем - бессмертно.

Посмотреть все ручки Parker вы можете в соответствующем разделе каталога Parker, там же вы можете подобрать и заказать понравившуюся ручку.