Перьевые ручки Parker Jotter

В коллекции Parker Jotter появилась полноценная линейка недорогих перьевых ручек!

Ранее серия джоттер традиционно была представлена в основном шариковыми моделями с фирменным звуком нажатия кнопки, отличающим его не только от ручек других коллекций, но и других брендов. Ручки очень просты и удобны в использовании.

Но популярность перьевых ручек, как это ни странно, растет с каждым годом. Мы думаем, что в наш век цифровых технологий письмо от руки перестало быть повседневной необходимостью, превратившись в своего рода хобби. А получению удовольствия от процесса может способствовать только качественный инструмент для письма, которым и является именно перьевая ручка, обеспечивающая мягкое письмо без усталости для рук.

Новые перьевые ручки Parker Jotter могут стать отличным вариантом в качестве инструмента для письма на каждый день: они легкие, компактные и практичные, колпачок ручки закрывается очень плотно, что предохраняет ее от высыхания или случайного раскрытия в сумке или кармане пиджака. Новые перьевые ручки jotter выполнены в пяти основных цветах, повторяющих стандартную линейку шариковых ручек.