Новые модели ручек Cross Townsend 2013 года

ручки cross кросс townsend специальный выпуск 2013Празднование двадцатилетней годовщины одной из самых знаменитых коллекций пишущих инструментов – Cross Townsend. Специальный Выпуск – ручки с отделкой, напоминающей черты бриллиантовой огранки, что придает уникальную текстуру элегантному платиновому покрытию. Пусть Special Edition Townsend освещает ту страницу, на которой вы запишите ваши самые лучшие идеи.

Коллекция ручек Cross Townsend Special Edition - квинтэссенция стиля и уверенности. Эту коллекцию компания CROSS создала, вдохновленная изящными линиями выдающегося стиля Арт-Деко 30-х годов. Этот стиль соединил в себе внешнюю роскошь с рациональностью простых геометрических форм. Он просуществовал недолго, немногим более 15 лет, но за это недолгое время успел стать символом финансового благополучия, процветания и изысканности.

Ручки коллекции Townsend Special Edition с их благородной платиновой отделкой, геометрической строгостью форм и тонкой алмазной гравировкой, дарят людям радость изящного, плавного и легкого письма. Неудивительно, что ручки именно этой коллекции предпочитали несколько поколений американских президентов. Специальный выпуск ручек с платиновым покрытием и алмазной гравировкой, которая придает уникальную текстуру элегантному дизайну.

упаковка ручек Cross Townsed Special EditionРучки Townsend Special Edition отличаются от других коллекций широким диаметром корпуса. Корпус и колпачок подчеркнуты двойными кольцами. Ручки обладают запатентованной формой колпачка с конической верхушкой. Поставляют ручки этой серии в специальной подарочной упаковке Townsend Special Edition. Перьевые ручки комплектуются двухтоновым пером из золота 18К с родиевой отделкой.

Изделия из платины - один из наиболее популярных подарков на юбилеи, торжества и свадебные годовщины. А ручка с платиновым покрытием отлично подойдет также вашему бизнес-партнеру или начальнику как памятный подарок и знак уважения.