Новые модели Cross осень 2015

К осени 2015 года компания обновила некоторые свои популярные коллекции, выпустив несколько новых моделей ручек Cross.

Cross Botanica

новые ручки кросс ботаникаСерия Botanica была успешно запущена в 2014 году и помогает повысить имидж и значимость бренда. Новые покрытия, созданные под впечатлением от красивых и модных цветочных узоров и воплощенные в эффектных цветах и металлических вставках, которые отражают ваш личный стиль:

  • Cross Botanica Green Daylily (Зеленая Лилия) - зеленовато-бирюзовая основа с деталями дизайна из 23К золота
  • Cross Botanica Black Primrose (Черная примула) - черно-серая основа с серебристыми деталями дизайна

Каждая модель, как и все остальные в этой коллекции, выпущена в трех вариантах: перьевая ручка, роллер и шариковая ручка. Все ручки Cross Botanica поставляются в новых подарочных коробках премиум-класса.

Cross Century II

Осенний выпуск культовых ручек Century II с новыми лакированными покрытиями. Идеальна, чтобы придать ярких красок коллекции Century II. Новые модели вышли в трех вариантах отделки:

  • Блестящий красный с хромовой отделкой
  • Блестящий синий с хромовой отделкой
  • Черный лак с хромовой отделкой

Данные модели выпущены только в виде шариковых ручек. Ручки уже в наличии на складе, найти их вы сможете в коллекции Century II.

Cross Click

Компания Cross решила добавить ярких красок и в свою единственную уникальную коллекцию ручек-роллеров с нажимным механизмом. В коллекции Click появились новые цвета: яркие голубой и оранжевый, а также нежный розовый. Черные детали отделки выполнены из порошкового напыления.