Новые лимитки Caran d'Ache Office

Caran d'Ache Office Alexander Girard

Каждый год швейцарский дом CARAN D'ACHE создает уникальные лимитированные серии ручек в коллекции Office 849 совместно с известными дизайнерами или творческими личностями.

В 2018 году таким человеком стал мульти-талантливый дизайнер Alexander Girard, который произвел революцию в 20 веке в области дизайна повседневных вещей. Он с удовольствием реализовал свои творческие идеи при создании двух новых моделей Office 849 Alexander Girard: ручки в розово-белом цвете украшены узором Check Stripes, который впервые был использован в декоративных панелях и текстиле, а черно-белая ручка получила знаменитый узор Double Triangle, использовавшийся на обоях и текстиле.

Обе модели поставляются в необычных металлических коробках, которые напоминают старые коробки из архивов Caran d'Ache и позволяют удобно хранить или носить с собой вашу ручку Caran d'Ache Office.

Caran d'Ache Office 849 Nespresso

Еще одна новинка 2018 года в коллекции Office - результата плодотворного сотрудничества двух знаковых брендов Швейцарии - Caran d'Ache и Nespresso.

Ручка выпущена ограниченным тиражом и изготовлена из алюминия, полученного от переработанных кофейных капсул Nespresso. Это уже не первый проект компании Nespresso в рамках своей программы Second Life, направленной на то, чтобы обратить внимание человечества на проблему загрязнения окружающей среды и возможности повторного использования отработанного сырья.

Синий цвет Darkhan корпуса ручки Nespresso получен с помощью специально разработанного процесса микробиологического взрыва и дальнейшей электростатической обработки. На противоположной стороне от клипа выгравирована надпись "Made with recycled nespresso capsules", которая подтверждает подлинность лимитированного выпуска ручки Caran d'Ache Office 849 Nespresso.