Новинки ручек Cross 2014 года

Компания Cross продолжает изыскания в сфере качественных современных пишущих инструментов. И в 2014 году выпустила несколько новых коллекций и серий ручек.

Apogee Limited Time Finishes

новые ручки кросс аподжи 2014 годаСпециальная лимитированная линия ручек элитной коллекции Apogee по идеальной цене для подарка на долгие годы. Особенности новых моделей ручек Cross Apogee: специальная лимитированная коллекция; винтажный, благородный дизайн, наиболее пользующиеся спросом виды отделок; ручки представлены с тремя основными видами пишущих узлов; перьевые ручки оснащаются пером из нержавеющей стали, и это является новинкой для коллекции Apogee.

Ручки из этой серии выпущены в двух видах отделок:

  • Apogee Medalist – металлический гравированный корпус с позолоченными 23 карат деталями и зоной захвата из черного лака.
  • Apogee Brushed Chrome – металлический корпус, покрытый матовым хромом и также хромированными деталями. Зона захвата перьевой ручки и роллера покрыта насыщенным черным лаком.

новая коллекция кросс легкое письмоЭти ручки станут отличным и солидным подарком, т.к. внушают своим видом респектабельность и стильность своего владельца. Обе модели представлены в новых подарочных коробках образца 2014 года, которые выполнены в синем цвете.

Ручки Cross Easy Writer

Новая коллекция ручек от Cross для комфортного письма и удобного использования. Гладкие линии в комбинации с прекрасным удобством отличают эти шариковые ручки. Эти пишущие инструменты созданы для того, чтобы писать с наслаждением. В ручках Easy Writer все, от массивного корпуса до мягкой зоны захвата, выполнено для создания легкости письма в каждый момент касания бумаги этой ручкой. Ручка Cross из коллекции Easy Writer не только привлекательна на вид, но и удобна в той же степени. Основные особенности моделей: комфортная обширная зона захвата, уменьшающая усталость пальцев от письма; уравновешенный корпус с превосходной балансировкой; отличное решение для студентов, врачей, преподавателей и всех, кто много пишет.

В новой коллекции EasyWriter пока представлены 3 варианта цветов: синий металлик, матовый черный и матовый хром. Корпус ручек изготовлен из ювелирной латуни, а в зоне захвата сделана силиконовая вставка, что и является основной отличительной чертой этой коллекции.

Ручки Cross Tech2

новые ручки Cross Tech2Новая серия ручек из коллекции Cross Tech. Самая технологическая коллекция Cross – она может писать не только на бумаге, но и в вашем электронном устройстве с сенсорным экраном, т.к. представляет собой стилус и шариковую ручку в одном пишущем инструменте. Модный дизайн в стиле классического Cross. Узкий и точный стилус (6 мм) совместим с большинством емкостных touch screen экранов. Работает также и на смартфонах, при этом мягко скользит по экрану и позволяет точно дозировать условия нажатия. Также уменьшает загрязнение экрана и позволяет избегать жирных следов от пальцев.

Корпус ручек выполнен из латуни, а рабочая часть стилуса – из силикона. В настоящее время в серии Tech2 представлены 5 вариантов цветов: матовый черный, синий металлик, жемчужно-белый, розовый и блестящий хром.