Новинки Pelikan 2018

Представляем целый ряд новинок 2018 года от известного немецкого бренда Pelikan. Ручки Pelikan отличаются своим аристократичным внешним видом и безупречным качеством письма перьевых ручек.

В 2018 году компания выпустила множество новых моделей как в регулярных коллекциях Souveran и Elegance Classic, так и несколько лимитированных изданий.

В коллекции Elegance Classic вышло специальное издание ручек Olivine из полупрозрачной смолы насыщенного зеленого цвета: в серии представлены перьевые ручки с тремя размерами перьев и шариковая ручка. Перьевые ручки поставляются в наборе с чернилами Edelstein Olivine. Эта серия лимитирована по времени выпуска 2018 годом.

Также в коллекции Elegance Classic появилась новая линейка Brown-Marbled из акриловой смолы красивейшего цвета коричневого мрамора. Новый цвет станет превосходным дополнением уже существующих цветов Blue-Marbled и Green-Marbled.

Еще одна новинка Elegance Classic - ручка Demonstrator из полностью прозрачного пластика.

В коллекции Souveran появилось сразу 3 специальных издания 2018 года: M800 Stone Garden (перьевая и шариковая ручки), M600 Vibrant Orange (перьевая и шариковая ручки) и M815 Metal Striped (только перьевая ручка).

Перьевая ручка Pelikan Souveran M800 Raden Royal Gold Limited Edition 2017

Ручка M800 Raden Royal Gold уже есть в наличии в нашем розничном магазине!

Остальные лимитированные издания доступны пока по предзаказу из Германии.