Новинки Caran d'Ache Leman

carandache leman slim

Рады сообщить о поступлении на склад новых моделей ручек Caran d'Ache в люксовой коллекции Leman. Впервые в данной коллекции появились ручки с тонким корпусом Slim.

Традиционно в престижной коллекции Caran d'Ache Leman выпускались массивные ручки с широким и тяжелым корпусом. Новые ручки отличаются превосходным комфортом и легкостью при письме.

В коллекции Leman Slim выпущено 3 цветовых решения: черный и красный лак с посеребренными деталями отделки, а также жемчужно-белый лак, который идеально сочетается с отделкой из розового золота.

В каждом из цветов присутствуют все 4 вида пишущих узлов: перьевая ручка, шариковая и роллер, а также механический карандаш.

Помимо утонченного корпуса и более изящной формы, ручки серии Slim Leman оснащаются колпачком с защелкивающимся механизмом, в то время как традиционные перьевые ручки Leman снабжаются колпачком на резьбе. Перья у перьевых ручек изготовлены из золота 18 карат, а сами ручки комплектуются конвертером.

Уверены, новые изящные ручки Caran d'Ache Leman Slim придутся по вкусу как мужчинам, так и женщинам, и могут стать превосходным бизнес-подарком премиум класса.