Новинки Caran d'Ache 2018

Рады сообщить, что в ассортименте нашего магазина элитных ручек появилась новая серия швейцарского бренда Caran d'Ache - Leman De Nuit, созданная к 20-летнему юбилею культовой коллекции Leman.

Новая серия De Nuit отличается необычным полупрозрачным корпусом из черного лака, который переливается на свету и меняет цвет в зависимости от освещения от темно-коричневого до черного полночного. Под полупрозрачным лаком можно увидеть неподражаемый рисунок в технике гильош. Вместе они создают неповторимое сияние, подобное сиянию ночного города, в котором отражаются огни праздничных фейерверков.

Перьевая ручка Caran d'Ache Leman de Nuit

Ручка-роллер Caran d'Ache Leman de Nuit

Шариковая ручка Caran d'Ache Leman de Nuit

Также предлагаем вашему вниманию новую женскую модель в коллекции Ecridor - Rose Gold Chevron. Ручка напоминает рисунком на корпусе уже известную модель Chevron с покрытием из желтого золота. Теперь же эта модель доступна и с отделкой из розового золота, которая отлично подойдет для женщин. На корпусе предусмотрено большое окно для гравировки, на которое вы, при желании, можете нанести имя получателя или памятную фразу.

Также в коллекции Ecridor теперь доступны и механические карандаши в наиболее популярных отделках: Retro, Heritage и Cubrik.