Новинка Parker Ingenuity Red Dragon Limited Edition

ручки parker ingenuity red dragonВ конце уходящего года Дракона Parker представила новый лимитированный выпуск с символом этого года. В коллекцию Parker Ingenuity добавились 2 новые ручки — Parker Ingenuity Red Dragon Limited Edition. Ручки исполнены в ярком красном цвете с позолоченными деталями отделки и позолоченным драконом, выгравированным на корпусе каждой ручки. Издание новых ручек лимитировано - 8000 штук, и номер каждой ручки выгравирован на ее корпусе.

По уже сложившейся традиции для коллекции Ingenuity, ручки представлены в двух вариантах: мужская ручка Parker Ingenuity L Red Dragon GT обладает немного более длинным и утолщенным корпусом, нежели ее женский вариант Parker Ingenuity S Red Dragon GT. Есть и некоторые отличия в дизайне этих двух ручек - корпус ручки модели S пересекают 3 позолоченных металлических кольца, а изображение дракона значительно меньше, чем на модели L. В любом случае, какой из вариантов больше подходит, решать именно Вам. Но в любом случае эти ручки станут ярким и запоминающимся подарком для людей, любящих подчеркнуть свою индивидуальность. А пятый пишущий узел Parker, которым оснащены ручки Красный Дракон, доставит истинное удовольствие от письма своему владельцу.

Вы можете заказать эти ручки в нашем магазине с бесплатной доставкой по Москве и России. Обратите внимание на скидку, действующую при оформлении заказа на ручки Parker через сайт.