Новая коллекция Kaweco Original

Представляем совершенно новую серию ручек Kaweco Original, выполненную в оригинальном стиле немецкого бренда.

Ручки Kaweco Original впечатляют своими элегантными линиями и самобытным дизайном, а черная матовая поверхность придает им еще большую эксклюзивность. 

Лаконичный дизайн коллекции Original прекрасно гармонирует с прочным корпусом из анодированного алюминия, обладающим высокой устойчивостью к царапинам, и хромированными элементами отделки.

В коллекции Kaweco Original представлены полноразмерные перьевые ручки и шариковые модели. При этом перьевая ручка выпускается с двумя вариантами перьев: стандартное перо 060 и крупное перо 250, которое также ставится на ручки коллекции Supra. Шариковая ручка оснащается поворотным механизмом Twist.

В то время как основная форма новой коллекции основана на пишущих инструментах конца 50-х годов, восьмиугольная форма барреля и колпачка придает коллекции Original привычный стиль Kaweco, напоминая о культовой коллекции Sport. 

Однако в отличие от ручек Sport пишущие инструменты Original обладают полноразмерным корпусом, который позволяет использовать стандартный конвертер Kaweco для заправки перьевой ручки чернилами из флакона. 

Kaweco Original превосходно сбалансирован для долгого письма, при этом надевание колпачка на торец ручки не предусмотрено. 

В закрытом виде колпачок фиксируется на резьбу. 

В отличие от большинства популярных ручек Kaweco (Sport, Special, Liliput), ручки из коллекции Original оснащаются классическим несъемным клипом.