Немецкий бренд Waldmann премиум-класса

Уважаемые покупатели, рады сообщить о появлении в ассортименте нашего магазина нового бренда элитных ручек из Германии - Waldmann.

Ручки Waldmann - пишущие принадлежности премиум-класса, производятся на 100% в Германии c 1918 года. Все ручки изготовлены из серебра 925 пробы, также в отделке используется золото, платина, лаковое покрытие и даже бриллианты в более дорогих моделях.

Серебряные ручки Waldmann могут стать отличным подарком класса люкс руководителю, директору или другому важному человеку. Все пишущие принадлежности поставляются в больших подарочных коробках черного цвета с фирменным подарочным пакетом.

Большая часть работ по отделке ручек из серебра производится вручную, в частности такая редкая отделка как "венская гравировка" в коллекции Xetra Vienna, выполняется только самыми опытными мастерами.

В ассортименте бренда на данный момент 15 коллекций ручек, в каждой из которых по несколько серий ручек со своей индивидуальной отделкой. Но неизменными чертами, объединяющими все ручки Waldmann, остаются безупречное немецкое качество, красота дорогих материалов и солидный деловой стиль.