Мужские аксессуары Pierre Cardin

Помимо широкого выбора недорогих, но стильных и качественных, ручек Pierre Cardin, у этого знаменитого французского бренда в ассортименте - не менее широкий выбор других мужских аксессуаров, таких как зажигалки, портсигары, визитницы, а также подарочные наборы. Теперь все эти бизнес-аксессуары представлены и в нашем каталоге.

Зажигалки Pierre Cardin - это неповторимый стиль и оригинальный дизайн. Все элементы этих уникальных зажигалок позволяют выделить их из множества других марок. Большинство зажигалок Пьер Карден изготовлены из сплава цинка с лаковым покрытием различных цветов, с нанесением различных гравировок, насечек и рисунков.

Портсигары Pierre Cardin - не менее ценный аксессуар для деловых мужчин, предназначены для хранения сигарет. В портсигары Пьер Карден вы легко можете разместить 20 сигарет (стандарт). Для производства портсигаров используются только высококачественные материалы, проходящие специальную обработку, которая гарантирует защиту от коррозии, царапин и потускнения.

Кроме огромного выбора зажигалок и портсигаров, в каталоге бренда Pierre Cardin вы можете найти недорогие визитницы, гильотины для сигар, а также замечательные подарочные наборы, состоящие, как правило, из шариковой ручки и небольшого аксессуара (зажигалки, визитницы или блокнота). Эти превосходные подарочные наборы могут стать отличным деловым подарком партнеру или коллеге.