Множество новинок Visconti в сентябре 2014 года

В сентябре наша жизнь выходит на другой этап: кто-то отправляется в школу и университет, другие возвращаются из отпусков, а в бизнесе начинается новый виток деловой деятельности. Но как же взять успешный старт, когда мыслями вы все еще отдыхаете?новинки ручек висконти

В этом помогут новые роскошные коллекции от знаменитого итальянского бренда!

Бренд Visconti основали коллекционеры ручек - наверное, поэтому качество этих пишущих инструментов находится на высочайшем уровне. В производстве применяются самые интересные дизайнерские решения, а в качестве материалов используются многие экзотические материалы, например, слоновая кость и черное дерево.

К тому же итальянцы всегда славились своим умением вести бизнес и заключать масштабные сделки – вероятно, тщательный подход к своему имиджу, включая владение только лучшими пишущими принадлежностями, все-таки играет важную роль.

И с сентября 2014 года вы можете стать счастливым обладателем совершенно новых и действительно неповторимых ручек! Компания Visconti представила множество новинок как в лимитированной коллекции, так и несколько новых серий регулярных изданий.

Лимитированные издания

Если каждая ручка Visconti является произведением искусства, то в этой серии представлены настоящие канцелярские сокровища! Перьевые и роллерные ручки с уникальным рисунком, оригинальным выбором материалов и неповторимым удобством при письме имеют еще и свою особенную историю.

Чтобы не быть голословными, давайте познакомимся с этими изданиями ближе…

Ручки Visconti Extase d’Oud Vermeil

ручки висконти алойное деревоОни созданы из алойного дерева или агарвуда – одного из самых дорогих деревьев в мире! Его уникальность заключается в удивительно тонком аромате, который на Востоке считается ценнейшим благовонием, используемым при самых важных ритуалах. Кроме того, агарвуд обладает тонизирующими и антисептическими свойствами, способен исцелить тело от астмы и кашля, а вашу душу – от тяжести и депрессии.

Поэтому ручки Visconti Extase d’Oud Vermeil – это идеальный источник вашего вдохновения. Богатая отделка и шикарный внешний вид дополняют верхняя часть колпачка ручки, которая стала своего рода контейнером для небольшого кусочка алойного дерева. Теперь каждый раз, когда вы будете доставать ручку, будете чувствовать, как по комнате разливается божественный чарующий аромат. В нижней части корпуса вы найдете маленькую емкость, в которой хранится эссенция масла алойного дерева.

Всего выпущено: 388 перьевых ручек и 388 роллеров с отделкой Vermeil (925 Sterling Silver с покрытием золотом); 38 перьевых ручек и 38 роллеров с отделкой розовым золотом 18 карат.

Visconti Extase d’Oud – магия Востока на страже вашего здоровья и успеха ваших дел!

Ручки Visconti al-Aqsa

ручка висконти аль-аксаПродолжая прекрасную традицию, компания Visconti выпустила новую ручку в рамках серии Mystic Pens, посвященной мировым религиям.

Ручка Visconti Al-Aqsa – это песня восхищения мечетью Куббат асс-Сахра, которая также известна как Купол Скалы. Очарование Храмовой горы Иерусалима, вдохновенность духовными ценностями и таинственность истории о вознесении пророка Мухаммеда на небо – все это итальянские дизайнеры запечатлели в лимитированной серии ручек al-Aqsa.

Отделка всех граней и узоры в точности повторяют узоры и цвета этой знаменитой мечети. Доступна 691 перьевая ручка и 691 роллер c отделкой Вермейл, а серия «Her Royal Highness» включает 91 перьевую ручку, каждая из которой имеет отделку из золота в 18 К.

Позвольте шарму Востока подарить вам свою силу и очарование – тогда вы гарантированно будете победителем!

Ручки Visconti Homo Sapiens Crystal

ручка homo sapiens прозрачныйСтавшие уже классикой Visconti, ручки Homo Sapiens с отделкой из вулканической породы вулкана Этна получили столько восторженных откликов, что в 2014 году компания Visconti снова удивила весь мир своим непревзойденным вкусом.

Homo Sapiens Crystal – это так называемые ручки-демонстраторы, ведь их корпус выполнен из смеси прозрачного акрила и настоящей смолы хлопкового дерева, образуя с первого взгляда случайно размещенные прозрачные окошки. Но на самом деле это искусно реализованная идея дизайнеров – таким образом вы можете увидеть, как устроены эти ручки, а также наблюдать за магией работы механизма заправки перьевой ручки.

Пожалуй, лучшее сочетание обольстительных итальянских традиций и мощной энергетики современности – это новые ручки Homo Sapiens Crystal!

Ручки Visconti Jacques de Molay

ручка висконти жак де молеИстория рассказывает нам о нескольких орденах рыцарей, но именно тамплиеры славятся своей организованностью, верностью и честью. И 200-летняя деятельность этих достойных, мудрых, сильных людей не могла не привлечь внимание компании Visconti. Поэтому ранее появились ручки Templar, посвященные самым известным личностям из ордена тамлиеров. А в 2014 году внимание было уделено Жаку де Моле, который стал двадцать третьим и последним магистром ордена. Смелый, открытый и целеустремленный, он погиб от рук инквизиторов, но, несмотря на это, его образ вдохновлял многих людей спустя целые столетия.

Если вы хотите соприкоснуться с энергетикой этой незабываемой личности, обязательно обратите внимание на ручку Visconti Jacques de Molay – ее корпус создан из редкой хлопковой смолы уникального цвета слоновой кости, который возвращает нас к белому цвету плаща Жака де Моле. Его идеально дополняет аккуратная накладка на корпус, выполненная из серебра 925 пробы. Специально состаренный металл, придающий привкус винтажности, использовался дизайнерами, чтобы отобразить кольчугу тончайшего плетения и тот самый рыцарский щит на филиграни.

Обратите внимание, всего было выпущено 70 перьевых ручек и 70 роллеров с отделкой из золота 18 К, а также 700 перьевых ручек и 700 роллеров с отделкой из серебра 925 пробы. Поэтому не упустите свой шанс получить силу и энергию величайшего тамплиера, которую дизайнеры Visconti поместили в новые ручки.

Регулярные коллекции

Ручки регулярных коллекций такие же элегантные, особенные и неповторимые, как и лимитированные серии. Единственное отличие заключается в том, что производитель не ограничил нас в количестве выпущенных ручек.

Но откладывать покупку на очередное завтра тоже не стоит, ведь эти пишущие изделия действительно впечатляют, вызывая восхищение и желание взять их в свою руку.

Коллекция Visconti Divina Elegance

ручки висконти дивина элегансЕще одна уникальная концепция дизайна, основанного на принципе магической силы Золотого Сечения, доступна каждому, кто ищет ручку с идеальными пропорциями! Считается, что все в нашей жизни подчинено принципу «Божественной пропорции». И все, что ему соответствует, внешне выглядит завершенным, правильным и приятным. Поэтому дизайнеры легендарного итальянского бренда решили привнести в наши жизни еще немного успеха и новых побед – вначале они создали ручки Divina Proporzione, следом за которыми были выпущены ручки Divina Black и Desert Springs. А в текущем 2014 году вышла в свет новая серия Divina Elegance со спиралевидным корпусом из натуральной смолы и шикарным вставками из настоящего серебра.

Величественный синий (Divina Elegance Imperial Blue) и королевский коричневый (Divina Elegance Royal Brown) – именно в таких цветах представлены новые перьевые, роллерные и шариковые модели.

Заручитесь поддержкой Золотого Сечения уже сегодня со своей ручкой Visconti Divina Elegance!

Коллекция Visconti Venus

ручки висконти рождение венерыЭпоха итальянского Ренессанса подарила нам удивительных художников, произведения искусства которых приводят нас в восторг и сегодня. В их числе находится и Сандро Боттичелли, который настолько отличался от классических гениев, что дизайнеры Visconti решили посвятить ему свою новую коллекцию ручек.

В числе полотен Боттичелли находится картина «Рождение Венеры». Казалось бы, это всего лишь рисунок, обездвиженный и холодный. Но при первом же взгляде вы плавно погружаетесь в мир Боттичелли: пряди волос будто действительно развиваются по ветру, а прекрасные Ветра и Нимфа свободно танцуют на празднике женственности.

Чтобы передать эту чувственность, утонченность и невероятную эмоциональность женской души, была создана серия Visconti Venus, основанная на коллекции Visconti Michelangelo, которая имела ошеломляющий успех. Корпус этой ручки создан из смолы хлопкового дерева, которая сохнет 365 дней, чтобы потом превратиться в элегантное произведение искусства. А кольцо на колпачке украсили тематической резьбой, которая выполнена в духе традиций эпохи Возрождения. Нежно-розовый (Venus Rose GT) и девственно-белый (Venus White PT) оттенки переданы настолько чисто и точно, что выглядят естественным продолжением тонкой женской руки.

В каждом цвете есть перьевые ручки, роллеры и шариковые ручки, а также эко-роллеры – роллеры с системой заправки, запатентованной компанией Висконти.

Подарите себе наслаждение быть богиней. Всегда. Везде.

Коллекция Visconti Back to Black

ручки висконти back to blackШикарные перьевые, шариковые ручки, роллеры и эко-роллеры, которые не нуждаются в дополнительном представлении. Каждая ручка создана из акриловой смолы с черной отделкой (PVD-покрытие), поэтому дарит удивительный комфорт и приятные впечатления уже при первом прикосновении.

Эти стильные пишущие принадлежности с фиксацией колпачка на магните и необычной двойной насечкой на кольце созданы, чтобы принести в вашу жизнь роскошь, ощущение собственной силы для новых побед в деловой и личной жизни!

Нужно лишь достать ручку Visconti Back to Black и потенциальный клиент станет надежным партнером, ведь вы будете излучать уверенность и стабильность.

Коллекция Visconti Michelangelo 2014

ручки висконти микеланджело 2014В этом году легендарная коллекция Микеланджело представлена новыми моделями, которые не только сохранили лучшие черты своих предшественников, но и получили несколько инновационных обновлений.

Как и прежде, эти пишущие принадлежности созданы из акриловой смолы, которая дарит вам уверенность в своих силах и тактильно поддерживает во время важной встречи. Ручки из этой коллекции просто поражают воображение – они выполнены в форме с 36 гранями, словно дорогой бриллиант! Каждая из них отражает свет подобно алмазу, подтверждая ваш высокий деловой статус. Вас ждут новые модели в магнетически синем оттенке с отделкой из золота 18К (Michelangelo Navy Blue GT) и настоящем черном цвете с отделкой из платины (Michelangelo True Black PT). Каждая из них создана с декоративным кольцом из серебра, на котором запечатлено имя гениального Микеланджело.

В обоих оттенках представлены перьевые ручки, роллеры, эко-роллеры и шариковые ручки.

Если вы чувствуете, что в вашей жизни недостаточно воздуха и вдохновения, новая коллекция Visconti Michelangelo 2014 – это ваше спасение!

Новинки в коллекции Van Gogh

ручки висконти ван гог ирисы и ивыПродолжая разговор о картинах Ван Гога, Висконти представляет вам две новые подсерии: Visconti Pollard Willows и Visconti Irises.

Кто сказал, что полотна этого шокирующего и одновременно гениального художника должны красоваться только в музее? Теперь вы можете совместить полезное с приятным: купить престижную ручку с уникальным дизайном в виде мотивов на одну из картин Ван Гога и заполучить свой шедевр искусства.

Корпус из натуральной смолы хлопкового дерева, которая застывает целый год, чтобы вы могли взять эти неповторимые ручки в свою руку, идеально дополняет сталь, выбранная в качестве материала для отделки. Вокруг кольца колпачка выгравированы имя художника и название картины, поэтому никто не усомниться в вашем безупречном вкусе.

Позвольте легендам ожить в вашей жизни, чтобы принести новый ветер вдохновения для успеха во всех делах. В каждой подколлекции есть перьевые, роллерные и шариковые ручки.

Всего на одну секунду закройте глаза и подумайте, чего не хватает в вашей жизни? А чего вы бы хотели достичь? Позвольте сердцу вести вас – и выбирайте ручку, которая точно соответствует вашем характеру, особенностям личности и собственному стилю.