Новые ручки "Limited Edition"

Любой коллекционер или ценитель элитных пишущих аксессуаров знает ответ на этот вопрос. Но если вы не видавший виды коллекционер, то вам просто необходимо испробовать подобную ручку в деле, чтобы понять, что есть в этом пишущем инструменте что-то прекрасное: великолепный баланс, благодаря которому она удобно расположится в руке; мягкое письмо, от которого возникнет желание писать ещё и ещё; благородные материалы отделки, добавляющие уверенности в собственной состоятельности и важности - всё это сделает ваши будни особенными, наполнит их легкой элегантностью и добавит красок в повседневную рутину.

Издания ручек, выпускаемые ограниченным тиражом, - это уникальные подарки. Их концепция продумана до мелочей, а красота бесспорна. Такие бренды как Lamy, Montblanc и Parker производят поистине фантастические, передовые и технически сложные инструменты, предназначенные для письма.

На этот раз известные производители ручек порадовали нас сразу тремя коллекционными изданиями:

25th Anniversary от Tornado

К своему двадцатилетнему юбилею, компания Retro 51 выпустила специальное издание ручек "25th Anniversary Tornado" с эксклюзивной кислотной гравировкой. Ручка имеет простой геометрический узор, представляющий из себя замкнутое по кругу число "25". Этот узор вытравлен по всему корпусу ручки и гармонично сочетается с глянцевыми оттенками родия.

25th Anniversary Tornado

В верхней части ручки расположено специальное кольцо с уникальным номером.

"Жизнь слишком коротка, чтобы пользоваться некачественными вещами" - полагает компания Retro 51.

Dialog 1 от Lamy.

Следующая ручка в нашем обзоре, это Dialog 1 от Lamy. К работе над её дизайном был привлечён всемирно известный дизайнер Ричард Сэппер. И это того стоило! Ручка получилась необычной, если не сказать - футуристической.

Lamy Dialog-1

Она имеет эргономичный корпус треугольной формы со скругленными краями, отделанный матовым титановым покрытием. Эта яркая ручка оставит неизгладимое впечатление у любого ценителя оригинальных новинок!

Ingenuity Year of the Dragon от Parker.

Ну и, конечно же, мы не могли оставить без внимания ручки, ставшие синонимами качества и хорошего вкуса - ручки Паркер. Встречайте! Смелая, яркая и харизматичная Parker Ingenuity Year of the Dragon (год дракона 2012).

Parker Year of the Dragon

Ручки коллекции Parker Ingenuity снабжены совершенно новым стержнем, произведённым по технологии "пятый пишущий узел" (5th Technology) - самой современной технологии в области письма на сегодняшний день.

Выбор дорогой ручки задача не из лёгких, но вы никогда не ошибетесь, выбрав издание с лимитированным тиражом!