Кожаные аксессуары Visconti

Итальянская компания Visconti – молодая, но уже известная во всем мире, производитель пишущих инструментов, выводящая понятие luxury на новый уровень. Компания активно развивается и совершенствуется, занимая новые ниши рынка элитных ручек и аксессуаров.

И вот совсем недавно Visconti решили выпустить свою линию кожаных аксессуаров. Как и в производстве ручек, компания очень ответственно подошла к этому событию. Линейка кожаных изделий Visconti небольшая, но порадует Вас высоким уровнем исполнения, превосходным дизайном и качественными материалами.

Прежде всего, Висконти позаботилась о хранении своих драгоценных ручек, выпустив обширную коллекцию кожаных чехлов для ручек. Чехлы Visconti для ручек двух видов:

  1. Классические чехлы из черной натуральной кожи - изящные черные футляры строгой формы для одной, двух, трех, шести или 12-ти шариковых или перьевых авторучек. Качественная натуральная кожа прослужит долго и сохранит авторучки от повреждений. Стильный замок на молнии позволит элегантно и быстро извлечь ручку из чехла и вернуть ее на место.
  2. Оригинальные чехлы из массива кожи коричневого цвета. Из этой кожи (растительное дуление, растительное ручное крашение) делают в основном шкатулки настольные и чехлы (футляры) для ручек. Толстые стенки изделий – это не дерево, не другой материал, это кожа. Это полностью ручной труд от начала до конца по флорентийской технологии. Данные варианты чехлов представлены для одной, двух, трех и шести ручек. Также из этой кожи выполнено 2 вида настольных стаканов для ручек: овальной и квадратной формы.

Помимо футляров для ручек, в ассортименте аксессуаров Visconti присутствуют кожаные мужские портмоне вертикальные и горизонтальные из натуральной цельнокроеной телячьей кожи черного цвета; чехлы для документов и кредитных карт; брелоки для ключей с возможностью хранить мелочь; а также настольные шкатулки различных размеров из кожаного массива коричневого цвета.

Все эти изделия вы можете посмотреть в соответствующем разделе каталога кожаных аксессуаров Visconti, а также выбрать и заказать как для себя, так и в подарок, ведь все аксессуары поставляются в подарочных упаковках.