Kaweco Sketch UP – идеален для скетчей

У немецкого бренда KAWECO есть обширная линейка механических карандашей на любой вкус, с диаметром грифеля от 0,5 мм до 5,6 мм. Последние выделены в отдельную специальную коллекцию цанговых карандашей с говорящим названием Sketch UP, идеальных для создания скетчей и набросков. 

Эти карандаши принадлежат к общей серии Kaweco Sport, а значит обладают коротким, но толстым восьмигранным корпусов. При этом карандаши Sketch UP изготовлены из металла, а именно из ювелирной латуни с разной отделкой: есть вариант корпуса из необработанной латуни, а также в черном цвете, серебристом матовом или блестящем хромированном корпусе. Массив латуни довольно большой, поэтому карандаши, не смотря на короткую длину, обладают хорошим, приятным весом. 

У карандашей Sketch UP есть приятный бонус, которого нет у других карандашей серии Sport: в кнопке, которая откручивается, спрятан точилка для грифелей. 

Из аксессуаров дополнительно можно приобрести клипы разных цветов и компактные кожаные чехлы. И, разумеется, самое главное – грифели толщиной 5,6 мм разных цветов: черный, синий, зеленый, красный, а также текстовыделители в ярких цветах. 

Упакованы карандаши в милую фирменную жестяную коробку Kaweco в ретро-стиле.