Эксклюзивные новинки Ancora

Итальянский бренд Ancora известен как производитель эксклюзивных и уникальных ручек ручной работы, в производстве которых используются драгоценные материалы (золото, серебро, платина и многие другие эксклюзивные материалы).

Как известно, большинство моделей ручек Ancora созданы в честь какого-то исторического события или выдающейся личности. При этом дизайнеры Ancora постоянно находятся в поиске новых идей, не прекращая выпуск новых ручек.

Вот и за последний год было создано несколько интересных и уникальных ручек Ancora:

  1. Ancora Big Five. В компании выпустили сразу целую серию ручек, посвященных известным африканским животным: лев, буйвол, носорог, слон, леопард, как почетным трофеям охотничьих сафари. Ручки Big Five продаются как по отдельности, так и в наборе, где представлены сразу 5 перьевых или роллерных ручек. Эксклюзивность данных наборов подчеркивает тот факт, что их выпущено всего по пять экземпляров!
  2. Компания запустила новую серию ручек Ancora Zodiac, посвященную, как уже видно из названия, знакам зодиака. К настоящему моменту выпущено 3 серии: Скорпион, Рак и Близнецы. Все ручки выполнены в едином стиле: корпус из красивейшей темно-синей смолы с причудливыми узорами, символизирующей ночное небо, а на корпусе ручек вручную нанесено изображение того знака зодиака, которому посвящена данная ручка. По всей видимости компания будет постепенно выпускать новые ручки этой серии в честь оставшихся знаков зодиака.
  3. Ancora Panda - еще одна серия ручек, посвященная редкому животному. На этот раз одному из символов Китая - большой панде. Перьевые ручки Ancora Panda, так же как и роллеры, выполнены в двух вариантах: черная смола с серебряными деталями дизайна и зеленая смола с позолоченными деталями. На корпус ручек вручную нанесено изображение Большой Панды.
  4. И последняя серия ручек Ancora в нашем мини-обзоре новинок этого эксклюзивного итальянского бренда - Ancora Derbent 2000th Anniversary. Данные модели вышли совсем недавно, летом 2015 года, и посвящены они юбилею города Дербент, который в сентябре отмечал 2000 лет со дня основания. Это действительно очень значимая дата в истории города, который является одним из древнейших городов не только России, но и мира. Поэтому Ancora выпустила поистине драгоценные ручки, корпус которых богато украшен золотыми или серебряными узорами, клип выполнен в виде кинжала, а на корпусе изображен пейзаж древнего города.

Спешите купить новинки от компании Ancora, ведь все ручки выпускаются ограниченным тиражом.