Деловые аксессуары Avanzo Daziaro

деловые аксессуары avanzo daziaroНаш магазин изначально создавался как удобный магазин ручек элитных брендов и других пишущих принадлежностей по принципу "ничего лишнего". Однако все мы прекрасно понимаем, что элитная ручка - одна из деталей имиджа успешного делового человека, который дополняют множество других аксессуаров, которые не только являются удобными помощниками в повседневной жизни, но и имеют свойство подчеркивать статус их владельца. В деловом мире принято обращать внимание на мелочи, и этих мелочей довольно много: начиная от запонки и зажима для галстука и заканчивая бумажником или портмоне.

Поэтому мы приняли решение добавить в ассортимент нашего магазина такие вот необходимые деловые аксессуары и расширить возможности наших покупателей в выборе подарка. Недаром такие компании как Cross и Aurora, которые в свое время создавались как производители качественных инструментов для письма, в настоящее время имеют в своем ассортименте также различные аксессуары для деловых людей. Как вы можете убедиться в соответствующем разделе, категорий товаров довольно много, но все они выбираются по принципу - только качественные и стильные вещи по доступной цене.

Поэтому первым поставщиком в этом качестве мы выбрали российско-итальянский бренд Avanzo Daziaro. Эта компания была создана еще в XIX веке и в настоящее время широко известна российскому покупателю благодаря высокому качеству и современному стилю производимых вещей. Ассортимент бренда довольно большой по вполне доступным ценам, в чем вы можете убедиться в соответствующем разделе каталога аксессуары Avanzo Daziaro. Заслуживает внимания специальная коллекция Aqua, аксессуары которой выдержаны в едином стиле с "водяным" логотипом Avanzo. А совсем недавно компания выпустила специальную линию для деловых женщин - Avanzo Daziaro Ignis, в которой представлено множество женских аксессуаров в ярком красном цвете.