Деловые аксессуары Aurora

Итальянская компания Aurora - известный производитель высококачественных и престижных пишущих принадлежностей, производит не только ручки, но также и деловые аксессуары из натуральной кожи высочайшего качества. Теперь эти замечательные, качественные и удобные аксессуары Aurora доступны для заказа в нашем магазине.

Кожаные аксессуары безошибочно подчеркивают стиль делового человека. От итальянской компании Aurora, которая всегда выделялась на рынке пишущих инструментов, пришла коллекция кожаных товаров, в которых уникальный и элегантный дизайн подчеркнут в каждой детали, линии и форме. "Made in Italy" - эта надпись является синонимом опыта, творчества и любви дизайнеров, которые они вкладывают в каждое изделие и обозначает превосходство данной продукции.

В настоящее время в ассортименте Aurora доступны две коллекции - Torino и Roma, а также небольшая коллекция часов Aurora.

Aurora Torino - уникальный и утонченный, редкий баланс формы и содержания. Коллекция Torino выделяется ее тщательно продуманными и исполненными деталями, а также мастерством производителей, которое проявляется в совершенстве выделки итальянской кожи, чрезвычайно приятной на ощупь. Кожа в данной коллекции мелкозернистая. Коллекция Torino представлена в двух версиях: классическая черная кожа и оригинальная красная. Torino создавалась как символ современной красоты.

Aurora Roma - динамичная и космополитичная коллекция, удобная, но стильная. Эта линия была создана для демонстрации возможностей кожаных товаров и аксессуаров с безупречным итальянским стилем. Сияющая черная кожа изделий одновременно нелиняющая и водоотталкивающая. Глянцевая поверхность кожи, выгравированный логотип Aurora и безупречное мастерство в каждой детали - отличительные черты коллекции Roma. Все это делает аксессуары коллекции Aurora Roma незаменимыми спутниками в путешествиях для любителей "Dolce Vita", как говорят сами итальянцы.

В каждой из коллекций представлены такие необходимые каждому деловому человеку аксессуары, как визитницы, портмоне, кошельки, чехлы для документов и кредитных карт, а также футляры для ваших любимых ручек Aurora.