Новая коллекция к новому 2016 году

Cross Year of the Monkey

Новая коллекция к новому 2016 году

По восточному календарю это будет год Обезьяны. На создание новой модели ручки Cross дизайнеров вдохновила восточная культура, а также обитатели Юго-Восточного Китая - редкие обезьяны, которые находятся сейчас на грани исчезновения.

Статус, магическая сила и удача - это то, что символизирует обезьяна на Востоке, и новая модель ручки Monkey Special Edition также олицетворяет все эти понятия. Это стильные и оригинальные ручки, которые объединяют в себе философию Востока и стиль Запада.

Ручки из полированной платины и лака

Имеют элегантный дизайн в восточном стиле. Модель выпускается в двух цветах – голубом и серебряном.

Голубые ручки имеют золотую гравировку на корпусе и колпачке,

серебристые платиновые ручки имеют точно такой же выгравированный узор, но выполнен он глянцевым серебром на матовой серебристой поверхности.

Узор на ручках – игривая обезьяна и иероглифы. Этот рисунок ярче выражен на ручках в голубом исполении. Тонкие золотые нити напоминают очертания обезьяны, которая нежется в солнечных лучах на фоне лазуревого неба.

Серия представлена тремя типами ручек: шариковая ручка, авторучка и перо, изготовленное из 18-ти каратного золота. Для защиты от подделок, каждая ручка из этой коллекции имеет уникальный номер, а также паспорт качества и сопроводительную документацию. Все изделия постовляются в красивой подарочной коробке.

Следите за новостями! Ручки Monkey Special Edition скоро в магазине PenElite.RU