Чернила Pelikan

Рады сообщить о поступлении чернил PELIKAN в наш магазин в Москве.

Легендарные чернила Pelikan 4001 пользуются большим спросом по всему миру благодаря своему безупречному качеству при демократичной стоимости.

Немецкая компания Pelikan создавалась в далеком 1838 году именно как химическое производство чернил и красителей для обеспечения растущей потребности местных земель. За этот долгий срок бренд вырос до одного из лидеров в области производства не только чернил, но и элитных ручек. В частности, коллекция Souveran пользуется особой популярностью у коллекционеров и любителей перьевых ручек.

Но чернила занимают по-прежнему особенное место в ассортименте компании. Прежде всего, речь о линейке 4001 - широкая палитра цветов, безупречная формула, обеспечивающая бесперебойную равномерную подачу и быстрое высыхание, - все это залог успеха чернил Pelikan 4001 Ink.

Есть у бренда и своя элитная линейка чернил Edelstein, отличающаяся особенными цветовыми оттенками как у драгоценных камней. Каждый год в этой линейке выпускаются Чернила Года, которые доступны для продажи в течение ограниченного времени и также пользуются спросом коллекционеров.

Все чернила Edelstein и 4001 Ink от Pelikan уже в наличии, вы можете их найти в специальном разделе нашего каталога.