Ancora Derbent 2000th Anniversary

Наверное не каждый знает, что 19 сентября 2015 года, отпраздновал свой двадцатый век легендарный кавказский город Дербент, ныне являющийся частью Российской Федерации в составе Дагестанской республики.

Ancora Derbent

Специально к этому дню, итальянская компания Анкора подготовила очередную коллекцию ручек "Derbent 2000th Anniversary". Коллекция выпущена ограниченным тиражом: всего 2 перьевые ручки и 20 ручек-роллеров, выполненных в позолоченном и также посеребрённом вариантах.

Ancora Derbent

На корпусе ручек изображен пейзаж Дербента и выгравированы фразы "2000th Anniversary" (2000-ый юбилей), "Derbent City" (Город Дербент). Колпачок (как и корпус) покрыт специальной смолой малахитового оттенка и инкрустирован чеканным узором причудливой формы, а клип имеет символическую форму кинжала.

Ancora Derbent

В комплект поставки ручек из оригинальной коллекции входят карточка гарантии и сертификат качества. Каждое изделие упаковывается в подарочную коробку, оформленную в том же стиле, что и сама ручка. Для защиты от подделок, все коллекционные экземпляры дополнительно пронумерованы уникальным идентификационным номером, который выбит на нижнем торце корпуса.

Ancora Derbent

Компания Ancora работает на рынке производства элитных пишущих принадлежностей с 1919 года. За это время она успела зарекомендовать себя как проверенная компания, товары которой отличаются оригинальностью и высочайшим качеством исполнения. Каждая ручка Ancora – произведение искусства, которое невозможно повторить в серийном производстве. Писчие изделия инкрустированы перламутром, украшены художественной росписью или чеканкой по металлу, отделаны мрамором, драгоценными камнями, лавой и титаном.

Купить ручки Ancora из коллекции Derbent 2000th Anniversary Вы можете в нашем Интернет-магазине.

Покупая ручки Анкора у нас, Вы гарантированно оберегаете себя от вероятности купить подделку!