Big Five от компании Ancora

В конце 2014 года, Итальянская компания Ancora, презентовала новую лимитированную коллекцию ручек Big Five. Она состоит из пяти наборов, в каждом их которых представлено пять ручек посвящённых африканской тематике, охоте на опасных хищников и легендарным охотничьим трофеям сафари.


Ancora Big Five


Пять перьевых наборов и пять наборов ручек-роллеров оформлены в золотисто-коричневых тонах. На их корпусах изображены африканские хищники, на колпачках выгравированы названия африканских стран и нанесены метки, похожие на риски диоптрийной шкалы окуляра бинокля. Каждая деталь этих ручек как бы повествует об элитной охоте, опасности и желанной добыче.


Для хранения столь драгоценных изделий специалистами компании Анкора был разработан специальный кожаный чехол, прилагаемый к каждому оригинальному экземпляру. Ручки поставляются в шкатулке из натурального дерева с внутренней обивкой из мягкого светлого бархата . В комплекте также имеются сертификат качества и гарантийный талон.




Все ручки серии Big Five имеют невероятную коллекционную ценность, ведь они так же редки, как и настоящие африканские трофеи, добыть которые удается единицам живущих на планете людей.