Аксессуары Caran d'Ache

Помимо замечательных ручек Caran d'Ache, в ассортименте нашего магазина появились и превосходные кожаные аксессуары от этого же бренда. Все аксессуары, как и ручки, произведены с безупречным качеством, присущим всему, что сделано в Швейцарии.

кожаные аксессуары carandacheПри производстве используется с особой тщательностью отобранная кожа с тиснением "зерно", либо кожа с традиционным дублением для придания ей гладкости и глянца. Методы отбора материала и изготовления изделий присущи тем, которые применяются для производства только высококлассных изделий высшего качества (luxury сегмент). Каждая деталь изделия тщательно подогнана, прошивка и пришивание подкладки - процессы производства, отвечающие лучшим традициям кожевенных дел мастеров. Все кожаные изделия продаются с Уникальным Идентификатором Владельца и Международной гарантией сроком действия 2 года.

В ассортименте аксессуаров Caran d'Ache представлены, в первую очередь, футляры для ручек, разных цветов и гладкости кожи, а также стильные двухсторонние ремни. Также в нашем каталоге вы найдете довольно большой выбор кошельков и футляров для визиток и карточек.